A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 190

Curiosità liturgiche in legno intagliato e dorato

XIX/XX secolo
composto da due torcere, un porta palmette ed un piccolo reliquiario con sigilli in ceralacca, difetti
h da cm 17 a cm 43 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima