A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 107

Due complementi di arredo

XIX/XX secolo
composto da una poltroncina rustica a pozzetto ed un tavolino rotondo su base triangolare, difetti
h cm 73 diam cm 89, h cm 86
€ 40,00 / 50,00
Stima
Non più disponibile