A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 174

Lampadario a lucerna ad olio in terracotta patinata ad imitazione del bronzo

inizio del XX secolo
realizzato a corona, sorretto da tre catene in ferro, alcuni difetti
diam cm 43
€ 60,00 / 80,00
Stima