A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 118

Letto matrimoniale impiallacciato in noce e radica di acero

inizio del XX secolo
testiera centinata e tripartita, piedi a cipolla, corredato da traverse
h cm 168x188x196 circa
€ 80,00 / 120,00
Stima