A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 122

Libreria in legno tenero laccato

inizio XX secolo
nei toni del bordeaux e del marrone, due sportelli a giorno sul fronte, vetri mancanti
h cm 221x104x31
€ 50,00 / 60,00
Stima