Lotto N. 130
Lotto di complementi di arredo
XIX/XX secolo
composto da un seggiolone di gusto medievale in legno intagliato e pastiglia, una grande cornice ebanizzata e un lampadario a tre bracci in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
h cm 118, h cm 116x90, h cm 100 (3)