A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 130

Lotto di complementi di arredo

XIX/XX secolo
composto da un seggiolone di gusto medievale in legno intagliato e pastiglia, una grande cornice ebanizzata e un lampadario a tre bracci in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
h cm 118, h cm 116x90, h cm 100 (3)
€ 80,00 / 120,00
Stima