A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 202
Lotto di cuoriosità
tra cui alcuni stemmi gentilizi in metallo, un portacandele in ceramica realizzato come un fraticello, una Madonna in gesso e un amorino da parete in metallo dorato, difetti