A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 202

Lotto di cuoriosità

tra cui alcuni stemmi gentilizi in metallo, un portacandele in ceramica realizzato come un fraticello, una Madonna in gesso e un amorino da parete in metallo dorato, difetti
h da cm 15 a cm 50 (12)
€ 50,00 / 60,00
Stima