A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 207

Lotto di curiosità

tra cui un teschio in gesso, una coppia di angeli cerofori in legno intagliato e dorato e un fraticello portacandele in ceramica, difetti
h da cm 16 a cm 57 (7)
€ 40,00 / 50,00
Stima