A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 74
Lotto di curiosità
fra cui un orcetto in maiolica dipinta con soggetti medievali, tre versatoi e un grande piatto da parata con effige di Michelangelo Buonarroti in gesso patinato a bronzo, difetti