A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 225

Lotto di curiosità in rame

tra cui da un braciere con inserti in metallo dorato di gusto gotico, un boccale e un ferro da stiro, alcuni difetti
h da cm 12 a cm 45 (12)
€ 60,00 / 80,00
Stima