A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella
Lotto N. 285
Lotto di dipinti
XX secolo
raccolta di dipinti ad olio su tela, tavoletta e cartone, raffiguranti ritratti, scene allegoriche e un paesaggio marino, sette in cornice, alcuni difetti