A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 285

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta di dipinti ad olio su tela, tavoletta e cartone, raffiguranti ritratti, scene allegoriche e un paesaggio marino, sette in cornice, alcuni difetti
da cm 10x14 a cm 48x37,5 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima