A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 293

Lotto di raffigurazioni religiose

XX secolo
tra cui due dipinti ad olio su tavoletta,nello stile della pittura antica, ed un crocifisso ligneo, difetti
da cm 12x10 a cm 39x28 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima