A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 296

Madonna con Bambino - Santo

XX secolo
due dipinti ad olio su tavoletta, nello stile della pittura antica, in cornice, alcuni difetti
cm 48x30, cm 22x83
€ 30,00 / 40,00
Stima