A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 248

Niccolò da Uzzano, Da Donatello

prima metà del XX secolo
busto in terracotta policroma, lievi difetti
h cm 52
€ 100,00 / 150,00
Stima