A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 237

Piccola cassa in legno e pastiglia dorata

XIX/XX secolo
abbinata ad un reggilibri pieghevole dello stesso stile, decorato da stemma mediceo, alcuni difetti
h cm 40x86x38, h cm 26x51x28 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima