A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 149

Piccola credenza a mezzaluna impiallacciata in palissandro

Anni Trenta/Quaranta
due sportelli sul fronte, interno a ripiani portadischi abbinata ad un tavolinetto a due ripiani impiallacciato in noce, difetti
h cm 67x40x80, h cm 69x44x36 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima