Lotto N. 149
Piccola credenza a mezzaluna impiallacciata in palissandro
Anni Trenta/Quaranta
due sportelli sul fronte, interno a ripiani portadischi abbinata ad un tavolinetto a due ripiani impiallacciato in noce, difetti
h cm 67x40x80, h cm 69x44x36 (2)