A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 157

Seggiolone in stile neorinascimentale

XX secolo
finali a fiamma, abbinato ad un tavolino rustico con cassetto nella fascia, alcuni difetti
h cm 127, h cm 73x88x57 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima
Non più disponibile