A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 239

Specchiera da toilette in metallo, di gusto eclettico

inizio del XX secolo
riccamente sbalzata e sorretta da due putti, con vano portagioie alla base
h cm 46x37x13
€ 80,00 / 120,00
Stima