La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 671

Abramo Scortecci

Piazza San Giovanni 1966

inchiostro e acquerello su carta, firmato, titolato e datato, in cornice
cm 48x33
€ 30,00 / 40,00
Stima