La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 173

Accessori per la colazione in metallo argentato

prima metà del XX secolo
composto da una teiera ed una lattiera sbalzate a motivi floreali ed una caffettiera incisa con cartigli
h da cm 12 a cm 25 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima