La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 598

Alfio Rapisardi
(1929 - 2018)

Nudo femminile

olio su cartone, formato, in cornice
cm 70x35
Al verso sul supporto cartaceo della cornice, firmato e dedicato
€ 200,00 / 300,00
Stima