La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 249

Assortimento di complementi d'arredo per anticamera

composto da un orcetto in terracotta, un ombrello d'epoca con manico intagliato a motivo a catena, un tavolino a fratina e tre bastoni da collezione, lievi difetti
tappeto cm 135x30, tavolino h cm 68x125x43 (6)
€ 150,00 / 200,00
Stima