La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 251

Barometro in noce da parete

decorato con volute vegetali applicate in metallo dorato, cimasa centrata da stemma, lievi difetti
h cm 83x26
Funzionamento da verificare
€ 100,00 / 150,00
Stima