La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 41

Bischetto in legno tenero e castagno

XVIII/XIX secolo
un cassetto nella fascia, gambe a colonna riunite da traverse, alcuni difetti
h cm 54x50x52
€ 200,00 / 300,00
Stima