La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 253

Casellario-libreria in rovere

prima metà del XX secolo
cinque ripiani suddivisi a scomparti a giorno sul fronte, base a cornice ebanizzata, alcuni difetti
h cm 137x134x41
€ 100,00 / 150,00
Stima