La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 577

Cinzio Cavallarin

Venezia 2013

tecnica mista su faesite, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, difetto
cm 40x30
€ 30,00 / 40,00
Stima