La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 197

Coppia di candelieri in metallo argentato

inizio del XX secolo
stelo a vaso sbalzato con cartigli, piede polilobato
h cm 26,5
€ 60,00 / 80,00
Stima