Lotto N. 257
Coppia di comodini Art Decò in satinwood
prima metà del XX secolo
piani ad incasso in marmo nero, con cassetto, vano a giorno e sportello sul fronte sagomato con motivo ad onde, piedi a sciabola, alcuni difetti
h cm 65x40x35