Lotto N. 58
Coppia di grandi bracci in bronzo dorato
seconda metà del XIX secolo
realizzati a doppia voluta, impreziositi da tralci sinuosi
h cm 60x42
Funzionante nella collocazione originale, si vende da revisionare.