La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 58

Coppia di grandi bracci in bronzo dorato

seconda metà del XIX secolo
realizzati a doppia voluta, impreziositi da tralci sinuosi
h cm 60x42
Funzionante nella collocazione originale, si vende da revisionare.
€ 100,00 / 150,00
Stima