La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 263

Coppia di sedie in legno ebanizzato intarsiate in madreperla

dipinte con motivo vegetale e floreale nei toni dell'oro, schienale arrotondato, cartella sagomata, seduta imbottita e rivestita in velluto color beige, gambe anteriori mosse, dettagli in passamaneria, alcuni difetti
h cm 89x45x40
€ 150,00 / 200,00
Stima