Lotto N. 71
Divanetto meridienne in noce
primo quarto del XIX secolo
schienale sinuoso desinente a voluta, bracciolo a ventaglio intagliato con motivo ad ala stilizzata, piedi cuoriformi, rivestito in velluto beige
h cm 85x164x64