Lotto N. 614
Due dipinti
Giuseppe Innocenti (XX secolo), Paesaggio marino, olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti; Beppe Righi (XX secolo) Pescatori, olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 40x48, cm 23x33