La casa classica. Stile intramontabile

Due litografie: Orfeo Tamburi e Mino Maccari  - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 153

Due litografie: Orfeo Tamburi e Mino Maccari

Orfeo Tamburi (1910-1994) Albero, litografia, p.d.a, firmata, in cornice; Mino Maccari (1898-1989) Figure, litografia, p.d.a, firmata, in cornice
foglio cm 70x50, foglio cm 50x35
€ 50,00 / 60,00
Stima