La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 269

Due poggiapiedi in noce

seconda metà del XIX secolo
uno rivestito in tessuto ricamato a piccolo punto, lievi difetti
h cm 15x34x25 e h cm 8x31x20
€ 60,00 / 80,00
Stima