La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 612

Emanuele Trionfi
(1832 - 1900)

Ritratti

coppia di dipinti ad olio su pannelli circolari in ceramica, firmati e datati, in cornici rivestite in velluto , alcune cadute di colore
diam cm 28
€ 500,00 / 600,00
Stima