La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 73

Finimento Modern Style da anticamera o salotto in rovere

Inghiletrra, inizio del XX secolo
realizzato come una libreria con varie tipologie di scaffali e mensole a giorno, piccolo specchio molato, alla base incastonato divanetto imbottito e rivestito in tessuto damascato nei toni del giallo, alcuni difetti
h cm 216x220x74
€ 500,00 / 600,00
Stima