Lotto N. 690
Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)
Scorcio di città - Scorcio campestre - Natura morta
tre dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
da cm 17x24 a cm 34x24 (3)
Da ritirarsi in un appartamento a Firenze, Ztl A B. Quinto piano. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.