La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 583

Giovanni Ospitali
(1927 - 2016)

Veduta di piazza San Firenze

acquerello su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 35x50
€ 30,00 / 40,00
Stima