La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 657

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Dalla memoria

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 72x100
€ 150,00 / 200,00
Stima