La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 385

Lampadario in vetro e metallo dorato

otto bracci portacandele impreziositi da catene di perle di vetro e pendenti a foggia di pera in vetro colorato, lievi difetti
h cm 138, diam cm 100
€ 100,00 / 120,00
Stima