Lotto N. 398
Lotto di accessori da giardino
composto da una fiasca in vetro soffiato di Empoli, due irroratori in rame da ramato, un grande vassoio in maiolica smaltata decorata a sgraffio con pavoni, alcuni difetti
h da cm 44 a cm 75 (4)