La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 398

Lotto di accessori da giardino

composto da una fiasca in vetro soffiato di Empoli, due irroratori in rame da ramato, un grande vassoio in maiolica smaltata decorata a sgraffio con pavoni, alcuni difetti
h da cm 44 a cm 75 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima