La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 203

Lotto di accessori d'epoca in porcellana e terraglia

XIX/XX secolo
tra cui un'acetoliera ed una zuppiera Ginori in monocromia magenta, alcuni difetti
h da cm 11 a cm 26 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima