Lotto N. 203
Lotto di accessori d'epoca in porcellana e terraglia
XIX/XX secolo
tra cui un'acetoliera ed una zuppiera Ginori in monocromia magenta, alcuni difetti
h da cm 11 a cm 26 (4)