La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 215

Lotto di accessori per la tavola in metallo argentato

prima metà del XX secolo
composto da una caraffa, un'alzata centrotavola sbalzata con tralci d'uva ed un portaburro
h da cm 11 a cm 20 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima