La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 32

Lotto di argenteria

composto da una coppia di saliere ed un porta bon bon in argento Donato Zaccaro, sbalzato con tralci floreali, abbinati ad un cucchiaio da risotto, una guantiera in metallo argentato ed un'alzata a navicella in cristallo, molata con motivo floreale, lievi difetti
gr netti 202, guantiera cm 50x5x33, alzata h cm 17,5 (6)
€ 120,00 / 150,00
Stima