La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 275

Lotto di complementi d'arredo

fine del XIX/inizio del XX secolo
composto da due vasi in porcellana, decorati con motivi classici e rilegati in metallo ed un orologio da tavolo in metallo dorato con inserti in porcellana dipinta
da h cm 26 a h cm 39 (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima