La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 278

Lotto di complementi di arredo

composto da un lume da tavolo, una piccola specchiera con cornice dorata, un leggio ed un acquerello raffigurante il Ponte Vecchio a Firenze
lume h cm 87, specchiera cm 78x55 (4)
€ 80,00 / 120,00
Stima