Lotto N. 278
Lotto di complementi di arredo
composto da un lume da tavolo, una piccola specchiera con cornice dorata, un leggio ed un acquerello raffigurante il Ponte Vecchio a Firenze
lume h cm 87, specchiera cm 78x55 (4)