La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 281

Lotto di complementi di arredo

XIX/XX secolo
composto da coppia di sedie in noce ed altre essenze, un tavolino basso da caffè a bandelle, una piccola specchiera ed una carta del Regno d'Italia (difetti)
carta del Regno d'Italia cm 100x78, tavolino h cm 50x94x40 (chiuso) (5)
€ 80,00 / 120,00
Stima