Lotto N. 435
Lotto di curiosità
composto da uno svuota tasche in marmo verde decorato con scena di ballo in metallo dorato, due coppie di candelieri, una lucerna fiorentina, una serie di pesi da bilancia e una bugia, alcuni difetti
svuota tasche h cm 15x29x20 (16)