La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 435

Lotto di curiosità

composto da uno svuota tasche in marmo verde decorato con scena di ballo in metallo dorato, due coppie di candelieri, una lucerna fiorentina, una serie di pesi da bilancia e una bugia, alcuni difetti
svuota tasche h cm 15x29x20 (16)
€ 80,00 / 120,00
Stima