Lotto N. 433
Lotto di curiosità
composto da coppia di acquasantiere in legno intagliato e dorato, una cornice realizzata con frammenti d'epoca ed una coppia di cherubini in ceramica, lievi difetti
cornice cm 44x35, acquasantiere h cm 22 (5)